Мультизональные системы VRF LG и других брендов

http://weltem.com.ru

Для того, чтобы обустроить промышленный, коммерческий или жилой объект, требуется использовать высокотехнологичное оборудование инженерных коммуникаций. К примеру, это касается системы отопления, кондиционирования. Чтобы человек чувствовал себя комфортно и мог работать, требуется поддерживать оптимальный диапазон влажности, температуры и обеспечивать циркуляцию свежей воздушной массы. Для этого устанавливают систему кондиционирования. Одним из наиболее популярных вариантов, связанных с обустройством системы кондиционирования является компания http://weltem.com.ru. Это бренд, который существует длительное время и считается лучшим в своем классе, так как предлагает уникальные возможности для обустройства системы.

Такое оборудование отличается друг от друга по принципу действия, инновационности, количеству блоков, назначению, производителю и другим параметрам. Чаще всего используют мультизональные системы, которые отличаются экономичным потреблением электрической энергии, высокой мощностью и широкими функциональными возможностями. Требуется только правильно подобрать систему кондиционирования, обращая внимание на эксплуатационные параметры. Если вам нужно купить мультизональные системы кондиционирования VRF, обратитесь в нашу компанию.

Главные технические характеристики и особенности оборудования

Мультизональная сплит-система – это высокотехнологичные устройства, которые обеспечивают поддержание оптимальной температуры и уровня влажности в нескольких помещениях одновременно. Оборудование представлено внутренним и внешними блоками, пультом дистанционного управления, монтажными деталями. К основным достоинствам мультизональных кондиционеров относят:

  • небольшой уровень шума. В современных моделях этот показатель составляет около 69 дБ;
  • возможность подключения большого количества внутренних блоков. До 20 единиц можно подключить к одному внешнему блоку.

К другим преимуществам мультизональных систем относят высокую энергоэффективность, несложный монтаж и простое техническое обслуживание. Обратитесь к специалистам нашей компании для заказа оборудования.