Особенности мобильных кондиционеров

http://weltem.com.ru

Кондиционеры — это оборудование, которое используется в жилых, коммерческих и промышленных помещениях для поддержания оптимального микроклимата. Поскольку установки пользуются спросом, то в продаже представлен большой выбор оборудования разных торговых марок. Оно различается конструктивным исполнением. Принципом работы, набором доступных для использования функций. Кондиционеры могут не только очищать воздух, но и нагревать или охлаждать его до нужной температуры.

К отдельной категории относятся мобильные установки, которые получили применение в разных сферах. Это переносные кондиционеры. Но у большинства производителей эти модели представлены техникой небольшой мощности, что не позволяет в полной мере удовлетворить запросы промышленных или коммерческих объектов. Решение предлагает компания Weltem. Одно из направлений ее работы – проектирование и производство мобильных кондиционеров высокой производительности. Более подробно ознакомиться с модельным рядом техники можно на сайте официального дистрибьютора в России http://weltem.com.ru.

Мобильные устройства этого бренда разработаны для экстренных задач. Среди преимуществ стоит отметить:

  • простой процесс запуска в работу;
  • антивандальное исполнение;
  • поддержание функции охлаждения и осушения воздуха;
  • высокая производительность;
  • компактные размеры.

Производитель предлагает мобильные кондиционеры от 4 до 16 кВт. Широкий модельный ряд позволяет подобрать подходящее техническое оснащение с учетом поставленных задач. По вопросам выбора техники можно обратиться к сотрудникам компании ООО «УРБАН-ГРУПП». Это официальный представитель завода в России, который предлагает купить сертифицированную технику по выгодным ценам. Предложение доступно для оптовых и розничных покупателей из любого региона страны.

Где можно использовать мобильные промышленные кондиционеры

Если нужно организовать технологическое или экстренное охлаждение, то мобильные установки станут оптимальным выбором. Они подходят для создания и поддержания оптимального микроклимата в торговых помещениях, на складах, в ангарах. Не менее популярна техника в сфере общественного питания, в автосервисах, в спортивных комплексах. Использовать переносные кондиционеры с функцией охлаждения и осушения воздуха можно в частных домах, так как оборудование отличается простотой в использовании, надежностью и эффективностью.