fXLt6R0h_QoОчень часто в современном и сумасшедшем мире можно встретить неуверенного в себе человека. А ведь это несет определенные проблемы и в общении с друзьями, и с адаптацией в рабочем коллективе, да и семью создать с таким характером проблематично. В общем, надо что-то предпринять и как можно скорее.

 

Многочисленные сайты дают тысячи советов, но все они сводятся к одному: любите себя, знайте, что вы самый лучший и никогда не бойтесь сказать «нет». Временами кажется, что ничего умного подсказать никто не может. Но ведь есть же авторы, реальные психологи, которые пишут книги, издают журналы и отлично помогают обрести силу воли и уверенность в себе! Одним из таких является Рашид Кирранов – его книга «Как стать уверенным в себе за 3 месяца» просто настоящий взрыв, шок и радость! Пересказать ее нельзя, а объяснить влияние на разум невозможно – просто почитайте и все сами поймете.

Спокойный тон, простой русский язык, никаких неизвестных терминов и банальных советов, которые можно встретить в большинстве книг на эту тему! Наоборот, автор не раз подчеркивает, что одним убеждением и самовнушением чего-то добиться не получиться, следует действительно усердно РА-БО-ТАТЬ!

Автор не обещает быстрого результата – он честно говорит о том, что надо трудиться, и немало. Согласитесь, это редкость – честность и искренность в отношениях автор-читатель.

Эта и другие книги на сайте «Солнечные руки»
Есть на просторах всемирной паутины такой милый, добрый и очень полезный сайт, как www.sun-hands.ru. Там можно найти не только эту книгу, но и другие материалы этого автора по психологии и отношениям, а также много полезных советов и даже практические решения проблем. Конечно, универсального совета счастливой жизни там нет, но найти ответы на самые животрепещущие вопросы, попробовать разобраться внутри себя и улыбнуться своему отражению в зеркале можно!Все, что касается обычных человеческих отношений, взаимопонимания с детьми и между супругами, управления своими мыслями и действиями — все это освещается в полной мере. Можно не только почерпнуть много полезной информации, но и оставить свои вопросы, посмотреть видео и даже поучаствовать в конкурсах. Интересное, полезное и, что важно, практическое времяпрепровождение гарантировано каждому посетителю!

Не стоит относиться к проблеме внутренней неуверенности пренебрежительно – это может сыграть с вами злую шутку. Как вы сможете подниматься по карьерной лестнице, завоевывать сердце прекрасной незнакомки, требовать повышение зарплаты? Надо уверено идти по жизни и тогда никакие преграды не будут сложными и непреодолимыми, а сайт «Солнечные руки» вам поможет.

лого новая почтагидравлический прессінтерєри спальніо криптовалюте


EwomanS

http://ewomans.ru/ мы любим жизнь и ценим!

0 комментариев

Добавить комментарий