EQ2um42L9SAОбратив внимание на женщин на улице Вы не найдете ни одной без сумки в руках, ведь это – не просто модный аксессуар, а совершенно необходимая вещь для хранения кошелька, косметики, салфеток, документов. Ненастной осенью и холодной зимой дамы обычно отдают предпочтение темным сумкам. Весной и летом, когда природа радует буйством красок, удачно подобранные сумки помогают созданию уникального и неповторимого образа.

Так на прошедшем в Лондоне модном показе коллекций сезона весна-лето 2013 от знаменитых кутюрье было показано множество интересных моделей женских сумок. Что же предлагают модельеры носить в следующем году нашим дамам?

Сумки для всех и для каждого

Стильным, обладающим отменным вкусом женщинам придутся по душе вместительные квадратные и прямоугольные сумки с небольшими ручками и закругленными краями.

Дизайнеры приготовили подарок и деловым женщинам: элегантностью и изысканностью в этом году отличаются всевозможные портфели, дипломаты и сумки–папки.

Для торжественных и вечерних нарядов есть множество красивейших клатчей и миниатюрных сумочек в виде кошельков.

Сумки какого цвета будут модными в этом сезоне?

Сумки весенне-летней коллекции для деловых женщин отличаются спокойными пастельными цветами, бежевым, персиковым, шоколадным. По-прежнему будут актуальны не выходящие из моды чёрно-белые модели и черные сумки под крокодилью кожу.

На пике популярности будут нарядные сумки, отличающиеся яркими и сочными цветами: красный и синий, оранжевый и бордовый, зелёный и голубой. На показе с удовольствием были восприняты сумочки неонового цвета от Valentino, изделия которого являются олицетворением блестящей жизни и богатства.

Особо почетное место займут сумки с цветным принтом хищных животных и геометрическим принтом. Остается актуальным и цветочный принт, на котором красота бутонов дополняется бисером и пайетками. Доказательством служит коллекция Dior Cruise 2013, с белой сумочкой, на которой расположился крупный цветок из ткани с очерченными жемчугом лепестками, а также сумкой из змеиной кожи с нежным цветочным сиреневым принтом.

Остаются модными модели с цепочками в качестве ручек, а для торжественных случаев предусмотрено множество моделей из металлизированной кожи цвета стали, золота, серебра, бронзы в качестве основного материала или для отделки. Ярко и богато декорированные пайетками и камнями, меховыми комбинациями и медальонами, они похожи на гламурные ювелирные украшения.

На показе покорили представительниц слабого пола модные сумки от ALEXANDER MCQUEEN, выполненные из эластичной и шероховатой кожи, и белоснежные, украшенные декоративной черной прошивкой. Молодые веселые девушки без ума от озорной лохматой розовой «Плетенки», а солидным дамам предназначена сумка с элегантным плетением — всем угодил BOTTEGA VENETA. Не могли не понравиться сумки от BURBERRY с клетчатыми текстильными вставками, кожаными ремешками и ручками.

Оригинально выглядит сумка из специально обработанной шерсти в виде корзины с цветами от TWIN SET и роскошная лисья сумка от LANVIN. Дорогим блеском, будто выгравированная из старинного металла, привлекает стильная сумочка от GUCCI.

У самых роскошных и элегантных женщин можно увидеть традиционно-узнаваемые, отличающиеся красотой и удобством, итальянские сумки Фурла, сделанные из великолепно выделанной кожи теленка, питона и крокодила. Классические силуэты этих сумок обычно декорированы сложными деталями, сочетающимися как с деловым, так и с вечерним стилями. В сумках Furla удивительным образом сочетается шик от кутюр с простотой городского стиля, экзотические материалы — со стандартными функциональными формами. Постоянно обновляющийся ассортимент включает вместительные сумки, клатчи, косметички и элегантные деловые сумочки. Стиль Furla является сегодня классикой.кныш никитапогода в буковелеred team plusстрелки пошагово


EwomanS

http://ewomans.ru/ мы любим жизнь и ценим!

0 комментариев

Добавить комментарий